Индукции 6 Тл расположен под углом 30° к вектору индукции. Чему равен модуль 3 А?

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 19:48
    0
    Модуль силы?

    F=I*B*L*sina=3*6*0,5=9 H