Радиолокатор посылает сигнал до объекта, находящегося на расстоянии 6 км. Через какое время придёт ответный сигнал?

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 01:08
    0
    S=c*t/2

    t=2*S/c=2*6/3*10^5=4*10^-5 c