Какова сила тяги двигателя мотоцикла массой 200 кг, еслион движется с ускорением 30 см/с квадратных?

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 19:32
    0
    F=ma=200*0,3=60 H

    единственная засада - ускорение надо перевести в СИ

    30 см/с^2 = 30/100 м/с^2 = 0,3 м/с^2