На точечный заряд 10 МкКл действует сила 0,2 мкН. Каков модуль напряжённости в этой точке поля

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 01:02
    0
    E = F/q = 0.2 / 10 = 0.02 В/м.