Дано:

V=5 м/с

t=20c

найти

s=?

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 19:51
    0
    S=V*T

    S=20*5=100 м

    ...
  2. 11 октября, 22:54
    0
    S=V•t

    s=5•20=100 метров