В воздухе запущен шар объемом 60 м3, заполненный водородом найти грузоподъемность шара

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 12:48
    0
    F=p*g*V=1,29 кг/куб * 10 м/с2 * 60 куб = 774 Н