Скорость нулевой 200 м/с

g=-10m/c квадрат

надо найти h или S

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 21:10
    0
    S=gt^2/2

    v=gt; v=200 м/с = > t=v/g; t=200 м/с / 10 м/с = 20 с

    s = 10 м/с * (20c) ^2 / 2 = 2000 м