Уравнение движения тела имеет вид x (t) = 2+11t-2r². каково ускорение тела (в м/с²) и момент времени когда тело остановится?

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 13:28
    0
    X (t) = 2 + 11t - 2t^2

    U = 11 - 4t

    a = - 4 (м/c^2)

    Ускорение вроде бы так