Тело бросили вертикально вверх со скоростью 50 м/счерез сколько секунд тело упадёт на землю

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 22:16
    0
    Дано:

    V=50 м/с

    V0=0 м/с

    Найти:S

    Решение:

    S=V=V0-gt

    g=-10 м/с^2

    50=0+10t

    t=5 c

    S=0 - (-10*25)

    S = 125 м