Какую скорость приобретает покоящееся тело массой 200 г под действием силы 4 Н, действующей на него 0,2 с

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 17:34
    0
    При скорости 0,4 м/с
  2. 7 декабря, 17:52
    0
    Ft=mv - > v=Ft/m=4*0.2/0.2=4 м/c