Дано

I3=6 А

R1=3 OM

R2=6 OM

R3=6 OM

R4=3 OM

R5=12 OM

R6=4OM

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 01:37
    0
    I = U/R = > U = I * R = > U3 = 36B U1 = U2 = U3 = U4 = U5 = U6. I1 = U1/R1 = 36/3 = 12A; I2 = U2/R2 = 36 / 6 = 6A; I4 = U4 / R4 = 36 / 3 = 12A; I5 = U5 / R5 = 36 / 12 = 3A; I6 = U6 / R6 = 36 / 4 = 9A