Задача на расчет давления твердого тела: На площадь 100 см2 действует сила 50H. Определите давление, оказываемое этой силой.

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 02:47
    0
    P=F/S

    p=50/0,01=5000 Па