Билет№12 Задача на расчет давления твердого тела: На площадь 100 см2 действует сила 50H. Определите давление, оказываемое этой силой.

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 11:16
    0
    №12

    p=F/S

    p=50/0,01=5000 Па