Две машины одновременно отправились навстечу друг к другу. Скорость первого 10 м/с, а второго 20 м/с. Первоначальное расстояние между ними 120 м. Найти место и через какое вреия они встретятся.

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 11:56
    0
    10/120 = 12 с она приедет к месту

    20/120=30 с она приедет к месту

    30+12=42 с машины встретятся.