Лифт имеет массу 640 кг Какая сила тяжести на него действует

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 14:21
    0
    640:10 (ускорение свободного падения) = 64 (Н)
  2. 19 сентября, 16:53
    0
    P=mg=640*9,81=6,27 кН