Какую работу совершит человек, равномерно передвигая тумбу по полу на 2 м, если масса тумбы 50 кг, а коэффициент трения 0.4

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 05:00
    0
    A=Ftp*S=p*m*g*S=0.02*50kg*10m/S2*2m=20 Дж