Определите импульс фотона (кг•м) / c, длина волны которого равна 500 нм. h = 6,62•10-34 Дж•с

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 14:25
    0
    Импульс фотона

    p=h/л

    p = 6,62*10^-34/500*10^-9=1, 324*10^-27 кг м / с

    Ответ 1, 324*10^-27 кг м/с