Автомобиль массой 2 т развил скорость соответственно уравнению vx=20+2t (м/с). какова при этом сила тяги мотора. трением принебречь

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 21:55
    0
    A=V' (t) = 2 м/с2

    F=m*a=2000*2=4000 H