1) Уравнение движения имеет вид: х = 2 + 4 t. Чему равна скорость тела спустя 2 с

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 05:49
    0
    Х=2+4t

    x=x0 + Vt, x0=2 м, V=4 м/с

    Движение равномерное прямолинейное с постоянной скоростью V=4 м/с.

    Поэтому, спустя секунду, или две секунды, скорость такая же и будет, 4 м/с.