Какое количество теплоты нужно затратить стоб 4 кг снега взятого при - 20°C превратить в воду при 20°C

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 02:49
    0
    Q=cm (t1-t2)

    Q=4200*4 (-20-20) = 672000 Дж