Какую работу надо совершить, чтобы поставить вертикально рельс m=100 кг и длинной l=4 м, лежащий на земле?

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 12:23
    +1
    A=F*S=100 кг*10*4 м=4000 Дж=4 кДж