3 адача: Рассчитайте силу, с которой во3 дуx давит на поверxность стола если площадь поверxности равна 1,8 м2, а барометр пока3 ывает давление 760 мм. рт. ст

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 03:51
    0
    Р=F/S

    760 ммртст=101308 Па

    F=p*S=1,8*101308=182354H

    Наверное так