Какое давление на пол производит мальчик, на который действует сила тяжести 500 Н, а площадь подошв его обуви 300 см кВ

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 06:55
    0
    P=F/S=500 н/0,03 м^2=16666 па=16,6 кПа