Найти значение средней путевой скорости за первые 10 секунд движения, описываемого уравнением X = Bt + Ct^2, где В = 6 м/с, С = - 0,6 м/с2, а также построить в указанном интервале времени графики координаты, пути, скорости и ускорения.

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 10:53
    0
    Формула u=t*c

    0.6*2=1.2

    6/1.2 = 5