Найдите силу трения велосипедиста. Если известно коэффицент трения 0.5 и его масса 50 кг

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 01:04
    0
    F=kmg=0.5*50*10=250 н

    ...
  2. 4 июня, 03:59
    0
    Fтрения = M * Fтяж.

    Fтрения = 0.5 * (50 * 10) = 30 H