Сделайте в виде задачи с решением) За 1 мин человек делает 20 вдохов с какой частотой дышит человек

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 10:08
    0
    1 мин = 60 с

    v = n/t

    v = 20/60 с=0,3 Гц

    Ответ 0,3 Гц

    v - частота колебаний

    n - число колебаний

    t - время