Нужна помощь, скоро экзамен: Найдите энергию фотона массой 9 * 10^-31 кг

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 00:29
    0
    Е = mc² = 9 * 10^-31 * 3 * 10^8 * 3 * 10^8 = 8,1 * 10^-14 Дж

    Ответ: 810 пДж