1. вертолет пролетел в горизонтальном направлении 400 м а затем перпендикулярно этому направлению 300 м. Найдите путь вертолета

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 23:01
    0
    Путь L=400+300=700 м

    Перемещение S=√300^2+400^2=500 м