Определите период электромагнитных колебаний, создаваемых контуром, состоящим из катушки индуктивностью 1 мкГн и конденсатора емкостью 10 пФ

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 15:50
    0
    T=2*pi*sqrt (L*C) = 6,28*sqrt (10^-6*10*10^-12) = 19,9*10^-9 c