Чему равна теплота выделяющаяся на сопратевлении 2 Ом при токе 3 А за время 5 с

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 16:20
    0
    Количество теплоты

    Q=I^2*R*t

    Q=9*2*5=90 Дж

    Ответ 90 Дж