Определить величину площадки, помещенной в магнитное поле с индукцией 0.5 Тл, если её пронизывает магнитный поток 0.09 вб.

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 19:50
    0
    Ф=BS

    S=Ф/B=0,09/0,5=0,18 м²