Задача, мотоцикл трогается с места и за 10 с разгоняется до скорости 15 м/c какой путь он успевает пройти

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 05:41
    0
    A=v/t

    a=15/10=1,5 м/с2

    S=at^2/2

    S=1,5*100/2=75 м