Определить кинетическую энергию тела массой 1 кг, движущегося со скоростью 10 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 14:03
    0
    Eк = mV^2 / 2

    m = 1 кг

    V = 10 м/c

    Eк = 100 / 2 = 50 Дж