ККд=mgh поделить на F*2h*100%

Как с этой формулы найти m

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 03:19
    0
    ККд = mgh / F·2h·100%

    mgh = KKд · F·2h·100%

    m = KKд · F·2h·100% / gh