Какое давление на пол проводит мальчик если его вес 480 Н, а площадь подошв его обуви 0, 032 м^2?

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 11:26
    0
    Решение

    р=F/s=480H/0.032 м^2 = 15000 H/м^2