Определить длины волн по следующим данным:

а) скорость волны равна 40 м/с, период равен 4 с;

б) скорость волны равна 340 м/с, частота равна 1 кГц

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 19:09
    0
    L1=V*T=40*4=160 м

    L2=V/v=340/1000=0,34 м