Определить КПД идеальной машины карно, если температура холодильника дельтаT1=300k, разность температуры нагреватели холодильника дельтаT=100k

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 13:57
    0
    Кпд = (T1-T2) / t1=100/300=0,33=33,3%