Тепловой двигатель получил от нагревателя 6*10^6 Дж энергии и совершил работу 2*10^6 Сколько энергии отдал двигатель холодильнику?

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 21:31
    0
    A=Q1-Q2

    Q2=Q1-A=6*10^6-2*10^6=4*10^6 Дж