Определить длину световой волны в воде, если ее длина в воздухе 8*10-7 м. уже нашла решение))

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 03:28
    0
    Показатель преломления воды n=1,33

    n=c/V=v*Lв/L

    L=Lв/L=8*10^-7/1,33=6*10^-7 м