T=2 часов А=110 кДж найти N-?

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 09:29
    0
    T=2 ч=7200 секунд

    А=110 кДж=110000 Дж

    найти N

    N=A/t=110000/7200=15 Вт