Авчеслтть изменение магнитного потока в замкнутой контуре, если за 0,1 сек в нем возникает Збс индукции 1,2 в

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 05:30
    0
    Закон ЭМИ

    E=dФ/dt

    Изменееие магнитного потока

    dФ=Е*dt

    dФ=1,2*0,1=0,12 Вб

    Ответ 0,12 Вб