Каков будет период электромагнитных колебаний в колебательного контура, состоящего из конденсатора электроемкостью 1 пФ и катушки индуктивностью 4 м Гн?

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 07:05
    0
    T=2*pi*sqrt (L*C) = 6,28 * (4*10^-3*10^-12) = 39,7*10^-8 c