P=24 кг*м/c

Ek=44 дж

найти массу и скорость

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 18:29
    0
    P=mv=24

    E = (mv^2) / 2=44

    mv^2=88. делим верхнее на нижнее и

    mv=24. масса сокращается

    v=3,6 м/с. отсюда m=24:3,6=6,7 кг