Какова конечная скорость тела массой 12.5 мг, если оно движется из состояния покоя в течение 3 с под действием силы 10 Н

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 19:00
    0
    Масса точно в мг?

    V=*t=F*t/m=10*3/12,5*10^-6=2,4*10^6 м/с