Экспресс учитывая скорость м / с!

а) 180 м / мин

б) 8 км / с

в) 72 км / ч

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 03:06
    0
    180 м/мин=180 м/60 сек=180:60=3 м/сек

    8 км/сек=8000 м/сек

    72 км/ч=72000 м/60 мин=72000 м/3600 сек=20 м/сек