Длина математического маятника 0,5 м считая g = 10 м / с и определите период его колебаний

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 06:17
    0
    T=2*pi*sqrt (L/g) = 6,28*sqrt (0,5/10) = 1,4 c