С каким ускорением движется тело массой 15 кг, если его вес 300 Н?

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 01:41
    0
    F=300 Н

    m=15 кг

    F=ma = > a=F/m; a=300/15=20 м/с