Дано:

р1=1800 кг/м3

h1=10 см

^h=10 см

Найти=р2

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 09:55
    0
    P=pgh=1800*0,1*10=1800 Па

    p2=P/gh=1800 Па/0,1*10=1800 кг/м3