Какова масса нефти объемом 0,02 м куб? плотность нефти 800 кг/м куб. а) 40 кг б) 16 кг в) 1,6 кг г) 1600 кг

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 10:27
    0
    M=pv=0,02*800=16 кг ...
  2. 8 мая, 12:32
    0
    800*0.02=16 кг ответ б