В аквариуме площадью дна 25 дм квадратных налита вода весом 200 Н. найдите давление и силу давления на дно сосуда

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 06:30
    0
    P=F/S = 200 / (25*10^-2) = 800 па